Soara Bernard M. Sc. Dipl.-Ing. (FH) Architektin
s.bernardatkul-architektendotde

Sophie Beyrath Architecte, DPLG
s.beyrathatkul-architektendotde

Marcus Hug Dipl.-Ing. Architekt
m.hug@kul-architekten.de

Bérengère Giraudat Architecte, DPLG
b.giraudat@kul-architekten.de

Christoph Kuhn Prof. Dipl.-Ing. Architekt
c.kuhn@kul-architekten.de

Laura Kettemann, Bachelor - Praktikum
architekten@kul-architekten.de

Thomas Lehmann Dipl.-Ing. Architekt
t.lehmann@kul-architekten.de

Daniel Lenz Dipl.-Ing. Architekt
d.lenz@kul-architekten.de

David Streck M. A. Architekt
d.streck@kul-architekten.de

Timo Treuner M. A. Architekt im Praktikum
t.treuner@kul-architekten.de